Лучший ответ

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 18 лет  

    oblizivaju, hotja vse udevljajutsja. t.k. obi4ni pacani grizut :D a li4no mne nravitsja :D

Ответы

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    И так и так )

    1.  0 0

    lf 4 (1878)1514 18 лет  

    тупо их ем

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 18 лет  

    Проглатываю целиком.

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766197 18 лет  

    сосу

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 18 лет  

    ложкой ем.

    1.  0 0

    SeregaKiev (49) 5 (3741)11029 18 лет  

    Полизываю, посасываю и легонько покусываю...

    1.  0 0

    qB_ (38) 5 (4615)239 18 лет  

    Я его ЕМ

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 18 лет  

    нижней губой ем =))

    1.  0 0

    lidusik 4 (1940)213 18 лет  

    oblizivaju :P

    1.  0 0

    gomosiek (33) 7 (35143)51868 18 лет  

    наслаждаюсь медленно моментом легко покусывая!

    1.  0 0

    Alka78 4 (1966)32058 18 лет  

    obliziaju i nemnogo pokusivaju

    1.  0 0

    kornelio 5 (3704)933 18 лет  

    морожеННое я предпочитаю кусать :D

    А вот морожеНое я не употребляю.

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 18 лет  

    облизоваю =\ когда кусаю оч зубы начинают болеть =\

    1.  0 0

    m1racLe 5 (3357)727 18 лет  

    облизываю или ложкой ем)

    1.  0 0

    nasii 5 (3858)37 18 лет  

    облизываю. :)

    1.  0 0

    tanjuha85 5 (4891)21657 18 лет  

    и то и другое:)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system