Лучший ответ

    1.  1 0

    Abdull-Zhelman (45) 7 (26329)52975 15 лет  

    Да.Маме цветов,отцу коньяк и семейный ужин

Ответы

    1.  1 0

    MarcJac 7 (24135)42680 15 лет  

    На любой первой работе перед коллегами, независимо от суммы зарплаты.  

    1.  0 0

    titli 7 (89209)763257 15 лет  

    Моя первая зарплато была в 11 лет, мне тогда мама не разрешала проставляться самым садистическим образом.

    1.  0 0

    Benea (34) 5 (3622)125 15 лет  

    нет(на след день на шмотки все истратила (((((((((((

    1.  0 0

    йух (34) 6 (15299)21130 15 лет  

    Угу. Как раз работал рядом со Staburadze на Таллинас... забежал, тортик купил - Cielaviņa 1kg и домооой!  

    1.  0 0

    maxser (35) 4 (2131)22983 15 лет  

    ну конечно....и зарплаты не было в тот же вечер  

    1.  0 0

    fatalist- 4 (2347)22257 15 лет  

    с 3, с первыx долги отдовал ^__^

Похожие вопросы

  • Сколько платят повару ?
    шеф?
    смотря где.
  • Сколько должен получать опекун?
    1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей назначается и выплачивается пособие на его содержание. Эти деньги получает опекун. Размер пособия определяется ежегодным постановлением главы региона, в котором проживает ребенок с опекуном, не ниже прогнозируемой величины прожиточного минимума для детей в данном регионе.
    Пособие выплачивается местными отделениями органов социальной защиты.

    2. Кроме пособия, ребенок в случае смерти одного из родителей должен получать пенсию по утере кормильца.
    Размер и выплаты пенсии определяется и осуществляется органами социальной защиты по месту жительства, на основании действующих в регионе нормативов.
  • какая у вас зарплата?
    Отвечайте, отвечайте, я себе потом мужа выберу
  • почему я не хочу, что бы понижали зарплату?
    ..так как у меня появятся новые рабочие обязанности, то считаю, что такая работа должна оцениваться не меньше, чем та, которую я делал раньше..
    ..если с меньшей должностю платят больше - согласна на понижение должности
  • кто знает какая зарплата у почтальона?
    знаю сколько платят почтовым работникам примерно 600 и выше, но не на много (и то в таллинне),  сколько почтальонам не знаю, но ниже будет заработок это точно.
  • На сколько Вы бы хотели повысить свою зарплату?
  • Сколько ты зарабатываешь?
  • Какая у вас зарплата?
    это конфиденциальная информация...  

    Жениха ищешь?!
  • какое пособие платят после родов?
    с 1 января 2013 года если мамочка не работала ,то 100 лат до 1,5 года.с 1,5 года до 2 лет -38 лат.а если мамочка работала ,то вроде 80 процентов от зарплаты
  • Какая у Вас зарплата ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system