Лучший ответ
-
4 1
Муррчик 7 (29006)326160 8 лет
Ну я поигрываю иногда в WOT(артиллерия) там как бы не бесплатно,но можно и не платить,просто сам будешь долго качаться,ну и на высоких уровнях уже тяжелее будет...

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Муррчик 7 (29006)326160 8 лет
Ну я поигрываю иногда в WOT(артиллерия) там как бы не бесплатно,но можно и не платить,просто сам будешь долго качаться,ну и на высоких уровнях уже тяжелее будет...

