
Похожие вопросы
- Кто пойдет на день горада олайне?чтоб вы там ужрались, местные жители :DDDDDDDDD
- где можна скачать секс в большом гораде 2? фаилюлв
- иду по гораду, а деввушки все такие красивые улыбаютса , наверное весна пришла ааааааааааа?Первое ДА,
А второе-только начались - а Вы живёте ДЛЯ или ВОПРЕКИ ?я живу ВСЕМ НА ЗЛО !!!
- Вы живёте правильно или не правильно ?Странное существо это человек! все ему надо знать...
Жизнь прожить!! живешь как можешь, стараешся быть всегда в апицентре бури,ничего не пропуская... Жизнь надо прожить так чтоб не стыдно было посмотреть назад! - Где вы сейчас живете) ?
- чем вы живёте?живу тем, что радуюсь, что живу... а это дорогого стоит для тех, кто хоть разок был близок к тому, что жизнь могла оборваться
- Где вы Живёте?
- Вы живёте зачем-то, от чего-то или вопреки?
- С кем вы живёте? :)









