Лучший ответ
-
4 0
Losik 7 (89208)825202 13 лет
копию делают на ксероксе,а если свидетельство о рождении потеряно,то тебе в архив ЗАГСа

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Losik 7 (89208)825202 13 лет
копию делают на ксероксе,а если свидетельство о рождении потеряно,то тебе в архив ЗАГСа


