Лучший ответ

    1.  5 0

    EEE 6 (9564)335311 11 лет  

    можно, в загсе

Ответы

    1.  2 0

    sweet dream 5 (3898)648 11 лет  

    я восстанавливала там, где меня регистрировали при  рождении и я ничего не платила

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 11 лет  

    В архиве можно сделать

    1.  1 0

    мех 6 (5171)313173 11 лет  

    обратиться в ЗАГС и выдадут с надписью "повторное"

    1.  0 0

    KohrAhr2015 (47) 6 (7751)2634 11 лет  

    за деньги -- всё что угодно ж)

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 11 лет  

    да в загс тебе...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system