Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет
я думаю на Луну... а если серьезно - пик Эвереста, дно Марианской впадины, Южный полюс я думаю тоже спокойное местечко...

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812587, Участников: 370171 |







MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет
я думаю на Луну... а если серьезно - пик Эвереста, дно Марианской впадины, Южный полюс я думаю тоже спокойное местечко...

