Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
blblblbl 8 (115616)815121 18 лет
Лучше Revconnect, это лучше версия клиента в сети dc++ чем оригинальный клиент DC++
http://www.revconnect.com
ещё StrongDC вроде неплохая
-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

blblblbl 8 (115616)815121 18 лет
Лучше Revconnect, это лучше версия клиента в сети dc++ чем оригинальный клиент DC++
http://www.revconnect.com
ещё StrongDC вроде неплохая
