Лучший ответ

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

      В сердце! Радость потом отражается через зеркала глаз  

Ответы

    1.  2 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 16 лет  

    v svojej bezdonnoj bezgrani4noj glubine, glavnoje on mozhet jeje nakaplivatj i mozhet daritj okruzhajuwim!

    1.  2 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 16 лет  

    в Глазах,
    в Улыбке и в морщинках,
    в руках,в сердцах и в словах:))

    1.  2 0

    vnp 7 (22357)391548 16 лет  

    ХРАНИТЕ  радость ! Хоть из опасенья ,
    Что истечёт внезапно СРОК ХРАНЕНЬЯ ...

    1.  1 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 16 лет  

    v du6e?!

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 16 лет  

    В себе.

    1.  0 0

    webdiablo 6 (5341)2637 16 лет  

    v radostnih želizah!

    1.  0 0

    _be6enaja_ 3 (817)1514 16 лет  

    также как и все остальные эмоции - в мозгу

    1.  0 0

    Aligator` (30) 6 (15350)3933 16 лет  

    под слоем гадости

    1.  0 0

    o_alenushka 7 (28073)543167 16 лет  

    в своих вещах

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 16 лет  

    внутри себя :)

    1.  0 0

    Joliem (37) 4 (2424)616 16 лет  

    неожиданную радость обычно человек не хранит...
    а вообще, радость в голове, это как и процесс происхожящий в ней, и как вовпоминание

    1.  0 0

    HATERR (34) 3 (528)617 16 лет  

    в душе

    1.  0 0

    Smiiileee (41) 7 (26972)849142 16 лет  

    Я храню в электронной почте..

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338150 16 лет  

    думаю в глазах..они,как ничто другое,могут высказать всё,что чувствует человек

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system