
Похожие вопросы
- Ну что товарищи ,вы готовы очистить помещение?В моем комнатном помещении и так поддерживается идеальная чистота и стерильность. Тут даже дыхание практикуется в стиле опытного десантника из подразделения ВМФ.
- Готовы профессиональо помочь товарищам по сайту, если что?Человековедение (психология, астрология, гадания, медицина)
Растениеводство
В домашнем хозяйстве тож маленько разбираюсь (ремонт, сантехника, электрика). Приходилось заниматься и ремонтировать - товарищи, как нг отпраздновали,без проишествий?Один справлял в квартире люкс класса. Лёжа на дакузе с оливье и баклом виски. Кстати ни какого президента не смотрел поздравлений. Ща окном что то бабахнуло и всё)
- "- Позвольте, товарищи ! У меня все ходы записаны !.." А что Ты записываешь ? ) а я ни чего не записываю....
я не злопамятная,просто я злая и память у меня хорошая - Проверяемся, товарищи!дуркой попахивает ;[ всё шевелится
- Ты чего, товарищ, не спишь?
- Ну что с победой товарищи ????Праздник Победы - это праздник весны,
День пораженья жестокой войны,
День пораженья насилья и зла,
День воскрешенья любви и добра.
Воспоминаний о тех, кто себе
Целью поставил, чтоб впредь этот день
Символом стал всех стараний людей -
В мире и счастье растить малышей.
- Признавайтесь, товарищи, сколько у вас профилей на этом сате?! =)Всёго 1. Ещё брат со своего компа сидит под своим профилем =)
- С праздником товарищи !!!! 1 мая наступило !!!!я думал победа 9 мая !