Лучший ответ
-
1 0
7LivE 6 (9836)29105 10 лет
Один справлял в квартире люкс класса. Лёжа на дакузе с оливье и баклом виски. Кстати ни какого президента не смотрел поздравлений. Ща окном что то бабахнуло и всё)

Ответы
-

-

-

-
2 0
мех 6 (5149)313172 10 лет
как-то вы с опозданием спрашиваете об этом)) вы только сейчас закончили празднование?))

-

-

-

-

-
1 0
dragreiser (40) 7 (33116)432258 10 лет
Одну руку поцарапал, на второй вспухла кисть, по пьяне раздраконили меня на больные темы.

-

-

