Лучший ответ

    1.  1 0

    zaebalo 6 (8762)2523 17 лет  

    я скорее повешусь.

Ответы

    1.  1 0

    murzilka18 6 (6240)2413 17 лет  

    я не разжирею...

    1.  1 0

    The_Satan 6 (16356)32572 17 лет  

    Гм)Мне сказали,что я вобщем-то красивая.Поэтому постараюсь не толстеть:)

    1.  1 0

    vodilko 6 (7899)433108 17 лет  

    а ты в курсе что некоторые девочки не склоны к ожирению? одна может кушать и кушать и сней ничо не будит, а другая... и вобще я уверена что каждая девушка не довольна своим весом.

    1.  1 1

    VPZDU 7 (34077)560146 17 лет  

    отвечала уже..
    если разжирею, буду бороться, а то не буду никому нужна.. хотя и счас, не жирная вроде, но тоже никому не нужна х)

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)338165 17 лет  

    я "расжирею" во время беременности, и уж точно никак с этим бороться не буду ) само пройдет спустя 9мсцв

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)455157 17 лет  

    я хоть не девка но отвечу )
    я хоть нежирный но с этим борюсь, нравится усталость после зала )

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)546131 17 лет  

    буду худеть

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32345 17 лет  

    бороться.. хотя не надо просто запускать..

Похожие вопросы

  • Что делать/ как бороться, если ты в семье мальчик/девочка для битья?
    Получить образование, устроиться на работу и послать нахрен такую семью. А пока жить мечтами и предвкушением той сладостной минуты когда ты посылаешь их нахрен и начинаешь свою жизнь. Без издёвок, бесконечных скандалов и постоянных слёз из за равнодушия и ненависти "близких". Это в том случае если ты уже не живёшь с родителями. Если такое отношение от своего мужа/жены и детей ну тут уж вообще трындец. Остаётся спиться.
  • Девочки, как боритесь в холодное время года с электризацией волос?
    Лак для волос наношу или есть специальные средства против электризации волос есть.
  • Как боритесь с осенней хандрой, мальчики и девочки? =))
    наоборот меня расперает осенью, ЛИстья жёлтые над городом кружаааатся :DD
  • Надоели клоны на оне.лв, накопируют фоток и разводят всяких мужиков. Как с ними бороться с этими девочками ?
    Вот именно что девочки,им по лет 12-15,которые якобы проверяют своих "парней".. Таких девочек,очень легко припугнуть,сказав что я тебя вычислю и т.д.    они через некоторое время удаляют профиль,как только напишешь им.   
  • Девчонки, недавно постригла первый раз в жизни челку.Теперь весь лоб вечно в прыщиках. Почему так, и как бороться с этим недугом?
    поэтому челку и не стригу, когда была раньше, то тоже вечно прыщи были на лбу, мне косметолог сказала, что грязь с волос провоцирует и коже тяжелее дышать.
  • Что такое IQ и как с этим бороться ?
    привет
    он просто вначале прочтет потом удалит
    психолог из тебя няшный бай зе вей :3
  • Как бороться с депрессией?
    Мне кажется, что тебе, как взрослой девушке, следует обсудить ситуацию с матерью. Если я всё правильно поняла, то материально вы от отца не зависите, да и мать его, как ты считаешь, уже не любит, следовательно, как бы это грубо не звучало, но отец является обузой и страданием для всей семьи. Возможно, твоя мама продолжает с ним жить исключительно из жалости, но, увы, косвенно поощряет его пьянство, не уходя и не отправляя его в клинику. Возможно, она считает, что тебе нужен какой-никакой, но отец, хотя на практике ты уже сама готова от такого отказаться. Однако, скорее всего, причина кроется в обыкновенной привычке и страхе перед изменениями. Скорее всего, твоя мама просто боится признать, что следует идти дальше, либо не осознаёт, что следует что-то менять. Но ты ведь понимаешь это? Именно поэтому тебе необходимо донести свою мысль и до матери.
    Спорт и медитация.

    Согласна. Физические нагрузки улучшают настроение, это научный факт, но не буду вдаваться в эндокринологию и объяснять влияние гормонов, выделяющихся при занятии спортом, на организм.
    Лучшее средство борьбы с депрессией - депрессия.

    Глупость. Депрессия- это то, что совершенно точно нельзя запускать, давая какую-либо волю. Если начнёшь себя жалеть, раскисать и впадать в ещё большее уныние, то тебе однозначно станет ещё хуже, что может привести к ужасающим последствиям.  

    На твоём месте, я бы постаралась загрузить себя по максимуму работой, активной деятельностью, чтобы просто не было бы времени думать о плохом.
    Надеюсь, у тебя всё наладиться, не грусти только! ^-^
  • у кого такое было и как с этим боротся?
    Нет, это когда обидно.. Когда ответить нечего обычно в дело идёт "Не спорь со старшими"..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system