Лучший ответ
Ответы
-
2 0
BeSSSovka 6 (11432)2729 19 лет
не то слово! Иногда просто выводит из себя, скорее всего потому, что неизвестность пугает!!

-
0 0
Diacidburn (43) 4 (2220)319 19 лет
зависит от ситуации....бывает если что-то срочное...то действительно каждый последующий гудок приводит во внутреннюю раздражительность и суету)

-

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
ужааасно :) но еще больше раздарает, когда утром тулуфон будит.. причем не мобильный, который около кровати.. а Домашний, который в коридоре.. грр.. ))

