Лучший ответ

    1.  0 0

    martinica 6 (8422)332147 16 лет  

    Денег тебе скоро привалит немеренно,только не убивай иначе все испортишь!))По поверью паук к деньгам.

Ответы

    1.  2 0

    Фикс 7 (53518)1553227 16 лет  

    Ты обидела чем-то Стика? Это он тебя проклял! :D

    1.  1 0

    Balgawka (34) 6 (12098)2522 16 лет  

    Пауки дома, это к счастью

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 16 лет  

    дома кот, на кухне кот, выйду на улицу-кот..иду по городу, кот... к чему бы это? :DDD наверно это природа, просто они вездеееееееее :D

    1.  0 0

    ljolisjka 4 (1773)823 16 лет  

    nu kto-to gavarit 4to k denjgam!a tak oni s4as vezde ja sama 4asto na sebe pauka vizhu!ili von sednja slu4ij v rakovine boljwoi sedel!

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 16 лет  

    Это значит, что тараканы и комары тебе не грозят.

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 16 лет  

    Ты обидела чем-то Стика? Это он тебя проклял! :D
    это он Тебя не проклял,а подкатывает так к Тебе,через своих питомцев :D

    1.  0 0

    kirnas 5 (3488)2054 16 лет  

    Ты преращаешся в человека-паука.

    1.  0 0

    Aligator` (30) 6 (15350)3933 16 лет  

    это называется арахнофобией..

    1.  0 0

    Joyce 5 (3413)2158 16 лет  

    Жди новостей  

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    На самом деле это очень хорошо!!! Счастья жди и удачи!

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    к счастию..

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 16 лет  

    Наступает осень, скоро начнутся холода

Похожие вопросы

  • Вы понимаете что означает каждая из кнопок F1; F2; ... F12?
    пользуюсь постоянно :)
  • что означает данный показатель?
    Это срабатывает датчик давления масла.
    Если он загорается при запуске двигателя и потом гаснет, то пох,
    если потом горит желтая масленка в течении 10 секунд и потом гаснет, это показывает что датчик уровня масла неисправен. Если не гаснет и горит красная масленка то:
    надо немедленно заглушить двигатель.

    Чтобы двигло не поймало клина, брать эвакуатор, проверить исправность датчика давления масла, и если он исправен то чинить маслянный насос.
  • что для вас означает -лудший друг?
    Про друзей

    Ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
    настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

    ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя... тётя...
    настоящие называют их мам, пап

    ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
    настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было"

    ненастоящие никогда не видели твоих слез
    настоящие рыдают вместе с тобой

    ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
    настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

    ненастоящие знают кое что о тебе
    настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами

    ненастоящие покинут вас, если так предпочтёт толпа
    настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

    ненастоящие позвонят перед приездом
    настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

    ненастоящие ненадолго
    настоящие навсегда

    ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
    настоящие оглянутся на облёванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

    ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
    настоящие пойдут и начистят им рыло
  • Что означает в смс или письмах "XO"?
    xo xo означает Целую. обычно пользуются американцы этим.
  • Что по вашему может означать " :O @@@ " ?
    по наркомански , сожрать по 3 колеса !
  • Что означает ваше имя?, что вы знаете о происхождении вашего имени?
    По мнению Б.Хигира

    В переводе с древнееврейского - "благодать".
    В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна из-за этого не обижается.
    Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Ей больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.
    Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством, связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

    По мнению П.Руже

    Характер (? ): 97%
    Излучение (? ): 99%
    Вибрация (? ): 100 000 колеб./с
    Цвет (? ): голубой.
    Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.
    Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Анна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
    Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.
    Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.
    Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.
    Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.
    Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.
    Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
    Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.
    Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.
    Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.
    Здоровье: у них хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.
    Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.
    Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.
    Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора..
    Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.
  • Что в вашем понимании означает быть самими собой?
    Не пытаться быть похожим на кого-то другого, не пытаться казаться лучше или хуже, быть естественным и искренним и
    не комплексовать из - за общественного мнения
  • А что означает тут-КПД?
    Коэффициент полезного действия, соотношениe лучших ответов к простым
    P.S.  
    как и везде.
  • Что означает ваше имя?
    Защитник :)
  • Что это может означать? Внутри
    у мужчин есть тенденция на время "уходить в пещеру", отдаляясь от всех,даже от друзей, для того, чтобы набрать сил и подумать... посему не надо к нему приставать сейчас, дай побыть одному, иначе он будет уходить всё глубже и выйдет оттуда всё позже, да и своими расспросами только усугубишь ситуацию. мужчины в данной ситуации как подтяжки- чем дальше позволишь отойти, тем с большей силой и эмоциями он к тебе вернётся, а если будешь идти за ним, то он не сможет отдалится и может уйти навсегда. всё просто

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system