Лучший ответ

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 17 лет  

    на бирже труда есть - обратись туда.

Ответы

    1.  0 0

    Insight (34) 5 (4845)2414 17 лет  

    "Я бы в летчики пошел -- пусть меня научат" ))))))))

    1.  0 0

    No_723 5 (2902)11877 17 лет  

    есть ... в любой yчаге или техникуме 2 года со среднем  и 4  с начальным образованием ..

    1.  0 0

    escortik (36) 4 (2430)1718 17 лет  

    проститутка )

    1.  0 0

    DEYA 2 (459)926 17 лет  

    На бирже труда есть, но там есть ньюансы. Если вы не работаете, надо сначала зарегистрироваться на бирже как безработный. (общие документы + справка о  среднем доходе за год с предыдущего места работы). Далее вам будут предлагать направления на работу по вашему образованию( если вы не работали до этого) или в соответствии с записями в трудовой книжке. Если в течении достаточно долгого времени вам на бирже не смогут найти работу по вашим основным специальностям, то только тогда предложат курсы по переподготовке на другую специальность. Зараннее будьте готовы к волоките, в нашем государстве ничего просто так не  дается!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system