Лучший ответ

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 13 лет  

    Не стоит ! Сегодня грозы обещают...

    Ээээ...Но, судя по тому, что ты оффлайн, ты УЖЕ на море  

Ответы

    1.  4 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 13 лет  

    зонтик возьми)

    1.  2 0

    Sveta22 (36) 4 (1211)22103 13 лет  

    всегда есть смысл ехать на море!!!!)))

    1.  2 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103776 13 лет  

    Да, есть. Чтобы тут не было, проведенный день на природе в любом случае лучше чем сидеть дома.

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 13 лет  

    дождь будет сегодня и завтра,возможно,с грозой

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    загорать-нет.

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 13 лет  

    погулять можно, загорать не думаю что есть смысл
    даже если под дождь попасть - все равно классно)

    1.  0 0

    xolodec 5 (3802)21897 13 лет  

    Облакаааааааааааааааа

    1.  0 0

    Samaritan 6 (6056)3436 13 лет  

    езжай, купаться и в дождь можно, вода теплая

    1.  0 1

    minu 6 (5826)1026 13 лет  

    В Юрмале душно, парит и одни тучи.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system