Лучший ответ

    1.  1 0

    kuks 6 (11702)6179699 16 лет  

    только если подводную

Ответы

    1.  3 0

    Штакет (39) 6 (7648)21555 16 лет  

    лучше кидай якорь,чтоб не унесло течением.

    1.  1 0

    ClayRobinson 5 (3367)517 16 лет  

    Строим ковчег !

    1.  1 0

    krimeja 2 (496)27 16 лет  

    все дружно покупаем резиновые сапоги)

    1.  0 0

    RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет  

    Неа, плавки, купаться будем :)

    1.  0 0

    Anjuttta 6 (5300)464184 16 лет  

    Пипец    

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)323150 16 лет  

    доставай и подвези меня )

    1.  0 0

    anion (33) 5 (4236)32560 16 лет  

    ПУЛПАРТИ!

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111727 16 лет  

    Пока рано, лучше рыбацкие сапоги.

    1.  0 0

    jamatanoKID 4 (1352)25 16 лет  

    лучше оденься по теплее! нашим сеноптикам верить нельзя...

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет  

    ну не знаю как у вас!!! .а у нас только пока коньки-гололедица ужасная!

    1.  0 0

    Xomya4ok (35) 5 (3727)11132 16 лет  

    урра тепло и дождь.

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    резиновые сапоги

    1.  0 0

    solo_01 5 (3755)2315 16 лет  

    не можешь пока болотники одеть  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system