Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
laskovij (59) 5 (3505)1410 17 лет
nikakoj,celovek estj celovek,a zivotnoe zivotnim,tak bilo tak i budet.

-
0 0
Gumolka 5 (3675)1229 17 лет
Ну какбы там теория об эволюции человека была... Теория Дарвина, вот

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


laskovij (59) 5 (3505)1410 17 лет
nikakoj,celovek estj celovek,a zivotnoe zivotnim,tak bilo tak i budet.

Gumolka 5 (3675)1229 17 лет
Ну какбы там теория об эволюции человека была... Теория Дарвина, вот
