Лучший ответ

    1.  2 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    Часы наручные - 1 шт.
    Ноги кривые - 2 шт.
    Руки корявые - 2 шт.
    Коленки - 2 шт.
    Логти - 2 шт.
    Лоб - 1 шт.
    Бутылка, палка, кирпичь и любые другие сподручные матерьялы - имеются не всегда.

Ответы

    1.  1 0

    oksikus 6 (16596)339152 17 лет  

    руки и ноги!

    1.  0 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  

    моск

    1.  0 0

    pnx (35) 5 (2845)415 17 лет  

    pimpis *

    1.  0 0

    HubbaBubba 4 (2153)1760 17 лет  

    ногти были, а теперь и их не стало. Я беззащитна!

    1.  0 0

    VTI (35) 5 (4493)32159 17 лет  

    на меня никто не нападает....!!

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    сумка.почти всегда со мной.. ну оч тяжёлая.. такой дать мало не покажиццо

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041710 17 лет  

    монтировка в машине и шпильки-на ногах..

    1.  0 0

    vnp 7 (22357)391550 17 лет  

    Хм ... Есть одно средство !...  Само защищается      :-)
    В том числе - и от меня , ни на какой кобыле не подъедешь     :-)

    1.  0 0

    Vika_3rublja 6 (5122)31244 17 лет  

    я всегда с собой хомечка ношу =)

    1.  0 0

    Nevok 3 (565)13 17 лет  

    Та чтука на теле которая токо одна есть :)

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    мозг..

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 17 лет  

    Лицо.

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет  

    Средства самозащиты? так и подмывает ответить - гон дон.

    а если серьёзно, то голова. во-первых, я открыт, нападайте наздоровье, даже можете убить. вторая самозащита - выглядеть невиктимно (не походить на жертву). третий слой защиты - прорабатывать все возможные нападения: то, что познано, не сбудется снова.

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 17 лет  

    острый зуб, острый глаз
    острый коготь... острое слово

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    самозащиты чего?

    1.  0 0

    arrr 4 (2302)33093 17 лет  

    бокс, и газовый пистолет  

    1.  0 0

    Never^MinD 4 (2273)817 17 лет  

    средство защиты от чего? Я быстро бегаю, Так что сначала меня надо догнать! Во время бега могу включить свою любимую в режим СИРЕНА! Будет орать трёх этажным матом. А вообще мне и защищаться то не от кого... Проблемы решаю дипломотично, пьяных молодых решивших докапатся режу на месте(шутка). Только не могу терпеть дебилов на дороге! Сегодня одному дал по очкам... Ну что сделаешь если мудак!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system