Лучший ответ
-
0 0
roza1 8 (216431)7249983 18 лет
когда говорят-твой мужик-я всегда отвечаю-у меня не мужик-у меня-МУЖ

Ответы
-

-
1 0
karina 6 (15214)363242 18 лет
всё бесит...надо называть свою "вторую блять половинку" козлик,курочка.....

-

-
0 0
qQp 6 (14378)780248 18 лет
судьба..... вот от куда ты знаешь что это твоя судьба? в книге прочитал?

-
0 0
Svetunja 7 (83435)425114 18 лет
Какое название? У каждого есть имя! А называет своего любимого человека каждый как ему нравиться
