Лучший ответ
-
0 0
Женя (37) 7 (39320)544195 14 лет
Второй. Из-за связки mobo+cpu+ram. Только именно за эти комплектации ты очень переплатишь. В третьем отличная видеокарта! :)

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |

Женя (37) 7 (39320)544195 14 лет
Второй. Из-за связки mobo+cpu+ram. Только именно за эти комплектации ты очень переплатишь. В третьем отличная видеокарта! :)



