Лучший ответ
-
0 0
TpaxgaT 4 (2070)631 16 лет
Ну по сути так как сталкиваюсь с Груз. машинами. Все они хороши. Но вот сколько у водил не спрашивал говорят что Scania это просто кайф

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |
TpaxgaT 4 (2070)631 16 лет
Ну по сути так как сталкиваюсь с Груз. машинами. Все они хороши. Но вот сколько у водил не спрашивал говорят что Scania это просто кайф

