ни 666...ни 0666...ни 6660...не поставил бы, как показывает статистика, машины с такими номерами, не долго ездят на дорогах вот день рождения поставил бы...или год рождения...или просто приятное сочетание цифр
Никогда – это метка Сатаны. Числовой символ "тёмных сил", чему стараюсь противостоять, понимая всю меру соблазнительных искушений, на чём и без того сидит подавляющее большинство человечков, независимо от транспорта передвижения.
мне рассказывали про какой-то джип с номером "МОЗГ" .. ))) а так.. видела именных кучу.. :) или что-то типо АА.. )) около Зелта боулинг центрс стоит лимуззин с именным номером.. кто-то там и V.. я решила, что 5-ый.. (тип римская.. ).. :D да и вообще много видела прикольных.. только все из головы повылетали.. :(