Лучший ответ
Ответы
-
0 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет
а чем тебе Неро сложен?
там моя собака разберётся даже...
-

-

-
0 0
Sinhrofazatron 6 (5171)321115 15 лет
я всё же советую поставить Неро Он надёжнее, кучественнее и есть хорошие дополнительные функции записи

