Лучший ответ
-
1 0
Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет
И меня дочей, иногда Кристиной, после сериала "моя прекрасная няня", мама стала называть доней, но ей это быстро надоело

Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет
доченька ,ребетёнок :DDDDDDDD ребетёнок так отжигает особенно при друзьях :DD

-

