Ответы

    1.  5 0

    ksenijamurane 6 (7690)333146 13 лет  

    Ничего плоховогомв этом не вижу, просто ещё не встретила человека, которому бы отдалась.

    1.  5 0

    UNGEZOGEN 4 (2496)48 13 лет  

    Это не просто нормально, это очень даже хорошо. Хоть кого-то не задела волна современного разврата.

    1.  4 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 13 лет  

    да. ненормально лет в 14 не быть

    1.  5 2

    Chastener 3 (668)38 13 лет  

    Это нормально, такое сейчас больше всего ценится! Я бы на такой женился!

    1.  3 0

    my-authority 5 (3163)12077 13 лет  

    я скажу одно-плюй на нормальность. создавай свою)
    а так, считаю, что это очень даже нормально. не стоит уподобляться современному культу ша**в! )

    1.  2 0

    Мудильник 6 (5967)1556 13 лет  

    похвально
    первый мальчик должен быть рад, что именно он 1

    1.  3 1

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    маленько передержала.

    1.  1 0

    _Def_ 6 (12694)2522 13 лет  

    а что тут ненормального? О_о
    а нормально отдаться кому-то, кто потом бросит и плевать он хотел на тебя,когда ты доверилась ему,потому что любила?

    1.  1 0

    Think Linux 4 (1330)415 13 лет  

    Да.

    1.  1 0

    ya_ya 5 (2543)11341 13 лет  

    Девственница в 30-ненормально, а в 21 норм, не переживайте

    1.  1 0

    masiveqnt 1 (216)18 13 лет  

    это замечательно.муж будет счастлив,если конечно в манашки не уйдешь.

    1.  1 0

    Thugman 6 (14035)462204 13 лет  

    это хорошо, поверь и не переживай по этому поводу, ты молодец

    1.  1 0

    РезиновыйВолк (34) 2 (308)13 13 лет  

    А собственно говоря, почему нет? Ты не встретила ни одного парня, кому бы ты ЭТО доверила, значит тебе попадались инфантильные мальчики,
    но ни одного настоящего мужчины, которому ты была бы дорога как девушка(женщина).

    1.  1 0

    Не верь слезам 4 (2205)934 13 лет  

    великолепно, будущий муж будет в восторге

    1.  1 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 13 лет  

    Там всё зарасти может.

    1.  0 0

    prodactive (31) 6 (9968)576288 13 лет  

    ммм..а мне нравится :))

    1.  0 0

    Dmitrij874 6 (6484)21242 13 лет  

    хоть и редкость но нормально

    1.  0 0

    Yana20 2 (479)1851 13 лет  

    Нормально. Еще как нормально.

    1.  0 0

    Frolovas_kundze (34) 6 (18628)21253 13 лет  

    Кто-то тут именно тебя и искал

    1.  0 0

    ARBITRARY 5 (4001)340229 13 лет  

    Нормально!
    Или тебя это напрягает ???

    1.  0 0

    plarik (35) 5 (4249)31879 13 лет  

    Конечно нормально! что за мысли! Ну нет еще того самого, что взломает эту печать. Что теперь, первому встречному вешаться? О_о

    1.  2 6

    |4ek| 4 (2121)342126 13 лет  

    Секс это удовольствие , зачем сознательно себя его лишать ?

Похожие вопросы

  • как вы думаете быть девственницей в 21 год это нормально?
    Не задумывайся,  это не проблема. Это то как должно быть. Человек должен быть первым и последним в жизни. Мне двадцать, сам девственник и не парюсь. Опыт нужен когда устраиваешься на работу. Для семьи нужен чистый лист.  
  • где найти девственницу
    Тебе хрену старому зачем? Нефиг девок портить.
  • Бывают ли проститутки-девственницы?
    ну тогда только если одноразовые?  
  • Ты девственница ?
    Жила была девушка....семидесяти лет.............САМА ВИНОВАТА......
  • Вопрос к девственницам )
    А я горжусь тем, что я девственница =Р
    И плевала я на то, что все вокруг, как кролики - трахаются со всеми подряд.
    Может я старомодна, но секс для меня - это доказательство если не любви, то по крайней мере действительно сильного и глубокого чувства :) такое, какое не испатывают к каждому встречному :)
    Поэтому даже если иногда и хочется, то всё это сдерживается и остаётся при себе =Р
  • У вас был опыт с девственницей\-ком?
    Супер! Никто не знал что делать.
  • А у девственницы могут ли быть ПМС?
    если менструха начинается независимо от девственности в 12-14 лет в среднем, то должны быть и ПМС

    однако, сильно нервными девочки становятся после 22-24 лет. когда нагуляются, обожгутся, начинают искать настоящих мужиков, и не находят... потому, что очень любят их искать - любят поиск и получают поиск ... до тех пор пока не полюбят себя :) а может климат у нас холодный. климат вообще на слово климакс похоже..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system