Ответы
-
5 0
ksenijamurane 6 (7690)333146 13 лет
Ничего плоховогомв этом не вижу, просто ещё не встретила человека, которому бы отдалась.

-
5 0
UNGEZOGEN 4 (2496)48 13 лет
Это не просто нормально, это очень даже хорошо. Хоть кого-то не задела волна современного разврата.

-

-
5 2
Chastener 3 (668)38 13 лет
Это нормально, такое сейчас больше всего ценится! Я бы на такой женился!

-
3 0
my-authority 5 (3163)12077 13 лет
я скажу одно-плюй на нормальность. создавай свою)
а так, считаю, что это очень даже нормально. не стоит уподобляться современному культу ша**в! )
-

-

-
1 0
_Def_ 6 (12694)2522 13 лет
а что тут ненормального? О_о
а нормально отдаться кому-то, кто потом бросит и плевать он хотел на тебя,когда ты доверилась ему,потому что любила?
-

-

-
1 0
masiveqnt 1 (216)18 13 лет
это замечательно.муж будет счастлив,если конечно в манашки не уйдешь.

-

-
1 0
РезиновыйВолк (34) 2 (308)13 13 лет
А собственно говоря, почему нет? Ты не встретила ни одного парня, кому бы ты ЭТО доверила, значит тебе попадались инфантильные мальчики,
но ни одного настоящего мужчины, которому ты была бы дорога как девушка(женщина).
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
plarik (35) 5 (4249)31879 13 лет
Конечно нормально! что за мысли! Ну нет еще того самого, что взломает эту печать. Что теперь, первому встречному вешаться? О_о

-

