Лучший ответ

    1.  1 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 17 лет  

    Если я не найду нормальную работу, можно сказать что лето для меня погибло.    И не в деньгах даже дело, просто чувствую себя как инвалид последний.

Ответы

    1.  1 0

    Cosmetolog 6 (5260)2730 17 лет  

    Светит! Сегодня не заметно было чтоль?    

    1.  1 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Так было же уже в конце мая.

    1.  0 0

    Павлуха (35) 6 (10061)445151 17 лет  

    светит светит!!

    1.  0 0

    ksrbeat 3 (935)712 17 лет  

    v proshlom godu takzhe svetilo

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43396 17 лет  

    если будешь себя хорошо вести ))

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Я позвоню куда нада и спрошу у кого нада !

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 17 лет  

    в том то и дело что только светит, но нихрена неприходит:/

    1.  0 0

    Chugada 7 (20663)3323 17 лет  

    мне и так хорошо.

    1.  0 0

    masanja13 6 (5098)612 17 лет  

    wa vse budet

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195888 17 лет  

    da u nas ne zimi ne leto...uzhe klimat kak v irlandiji i angliji ve4no pasmarno

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Надежда умирает последней!

    1.  0 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    vobweto da takaja wara!!!!  Mne v samij raz  terj u menja raboti navalom :P

    1.  0 0

    Alka78 4 (1966)32058 17 лет  

    eto po momeu zavisi ot togo ,kak raspolozatsja planeti

    1.  0 0

    t-o-x-i-c (38) 3 (918)716 17 лет  

    A ti ne Videw Leta???? Pomojmu Pogoda.. vooobwem o4enj daze raduet!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system