
Похожие вопросы
- Где в Риге Шоу силачей?в Риге...
- Что сказал Силач Бамбула, подняв 4 стула ?Он ничё не сказал! Он пёрнул ;[
- А помните как Звали Вашу учительницу по русскому языку в 6 классе?da, pomnju...)
- Почему датышы русских urlami зовут..а русские латышей gansami??это не латыши и русские так зовут друг друга, а нацыки
- Как зовут исполнителя ? Gigi d'Agostino - Bla Bla Bla
- Как зовут этого политика?Азаров. украинский премьер
- Как зовут исполнительницу (вн.)?А в названии видео лажа написана?
Если да,то не в курсе.Мож в комментариях кто то писал - Как зовут полтергейста в вашем доме ?Гот Володя.
- Как ее зовут?Галя Дубиненко
- А как бы звали вас (вопрос вн.)?))Шуня Саулкалнес


