Лучший ответ
-
1 0
COCOK (27) 6 (8580)2418 15 лет
У Англии нет посольства, есть у Британии. Добраться из центра можно пешком, так как посольство это в центре, через дорогу от дома конгрессов.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

COCOK (27) 6 (8580)2418 15 лет
У Англии нет посольства, есть у Британии. Добраться из центра можно пешком, так как посольство это в центре, через дорогу от дома конгрессов.
