Лучший ответ

    1.  1 1

    PoCT 4 (2026)210 18 лет  

    сливать с других машин.

Ответы

    1.  1 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 18 лет  

    Ходить пешком.

    1.  1 0

    Счастливый 6 (18152)547244 18 лет  

    купи дизель

    1.  1 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 18 лет  

    едь плавно, не тормози-разгоняйся, особенно на мосту

    а ещё можно доработать двигатель, чтобы меньше кушал. нам бы ваши проблемы.

    как меньше тратить времени на пиво?  

    1.  0 0

    icecream- 7 (27806)21030 18 лет  

    продай машину и будет тебе економия

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532188 18 лет  

    продать машину

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 18 лет  

          Перестань ездить на американских машинах - они много кушают бензина... :)))

    1.  0 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 18 лет  

    ezdit' na motorolere letom ;) a mashinu konservirovat' :))))))

    1.  0 0

    Krasota_ 6 (7306)31538 18 лет  

    раком.

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    использовать общественный транспорт

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 18 лет  

    1)Газ(дешевле)
    2)Дизель(расход меньше)

    1.  0 0

    sayleta (38) 6 (9967)463211 18 лет  

    Купи ролики,там бензин не нужен!

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 18 лет  

    пересесть на дизель.
    п.с. не включай кондишен, радио, не делай резкий рывков...

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865469 18 лет  

    Во первых нужно сократить расход:
    1. снять с крыши багажник
    2. изменить манеру вождения
    3. вынуть из багажника всё лишнее
    4. прочистить воздушные фильтры

    вобще есть книга, по тому как сокращать расход топлива.
    Хотя раньше было время, когда ты мог на машину прикрепить зелёный огонёк как на такси и люди не боялись садиться к бомбилам. Вот тогда, есле есть время можно было подхалтурить и ещё самому деньжат заработать, не только отбив бензин.

    1.  0 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 18 лет  

    Кстати, интересно что здесь не написали самый актуальный в городе способ уменьшить расход топлива, просто на просто следи за давлением в шинах, старайся не экономить на резине, и не гонись за шириной дисков. Это всё здорово повышает расход.

    1.  0 0

    ovlov 2 (337)12 18 лет  

    prosta im nepoljzovatsa

    1.  0 0

    amx 5 (4151)22360 18 лет  

    Пересесть на тролейбусс!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system