Лучший ответ
-
1 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет
По-моему, проблема физиологическая. Недостаток серотонина, например...
Да, и откуда ты знаешь, что у человека нет депрессии ? Пусть пройдёт тест. Это не сложно.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет
По-моему, проблема физиологическая. Недостаток серотонина, например...
Да, и откуда ты знаешь, что у человека нет депрессии ? Пусть пройдёт тест. Это не сложно.

