Лучший ответ
-
1 0
kermit32dll 7 (24162)41690 14 лет
Если работаешь официально, то можешь себе сломать обе ноги, и год в больнице проваляться, по причине болезни уволить нельзя, это противозаконно.

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |

kermit32dll 7 (24162)41690 14 лет
Если работаешь официально, то можешь себе сломать обе ноги, и год в больнице проваляться, по причине болезни уволить нельзя, это противозаконно.

