Лучший ответ
-
0 0
more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет
не лажись на 5 мин. либо попроси, что бы кто-то разбудил тебя, позвонив.

Ответы
-

-

-
0 0
Nibiru (38) 6 (5210)346109 15 лет
Прилечь на 10мин... проснуться через 8ч. забить на все и спать дальше...
Ну а так... для чего будильник ?
-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 15 лет
прилечь на 5 минут - нафига? если на час - еще ладно. А вообще - попроси кого-нибудь тебя разбудить.

-

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 15 лет
ага, это как с утра на работу "Мама еще 5 мин и я встаю", в итоге просыпаешься за 5 мин до выхода

