Лучший ответ

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет  

    не лажись на 5 мин. либо попроси, что бы кто-то разбудил тебя, позвонив.

Ответы

    1.  0 0

    veselij_fonarik 3 (581)724 15 лет  

    бидильник?нене,не слышал

    1.  0 0

    makasinywka 5 (2545)1042 15 лет  

    Ответ на ответ   делай наоборот ! ложись в 4 проснись в 5  

    1.  0 0

    Nibiru (38) 6 (5210)346109 15 лет  

    Прилечь на 10мин... проснуться через 8ч. забить на все и спать дальше...

    Ну а так... для чего будильник ?

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 15 лет  

    прилечь на 5 минут - нафига? если на час - еще ладно. А вообще - попроси кого-нибудь тебя разбудить.

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    будильник

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 15 лет  

    ага, это как с утра на работу "Мама еще 5 мин и я встаю", в итоге просыпаешься за 5 мин до выхода

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system