Лучший ответ
-
1 0
laysa 2 (485)14 18 лет
Восьмерку кажись не надо. Это для внутренних звонков по России. Там вроде так было: 007 и потом номер мобилы.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
laysa 2 (485)14 18 лет
Восьмерку кажись не надо. Это для внутренних звонков по России. Там вроде так было: 007 и потом номер мобилы.
