Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    ^kristja 6 (17933)429103 17 лет  

    http://ilva.lv/lv/services/check-speed/

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)531127 17 лет  

    по шуму ветра в окне.

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21131 17 лет  

    poprobuj ska4atj 4to nibutj...naprimer filjm...

    1.  0 0

    GZsalivan (30) 6 (7688)21553 17 лет  

    отключить интернет1

    1.  0 0

    naJIepMo (37) 6 (10465)21959 17 лет  

    net.apollo.lv

    1.  0 0

    Aryslan (32) 6 (12772)43795 17 лет  

    Сьездить на нем куда-то,или устроить гонки

Похожие вопросы

  • На сколько привышаете допустимую скорасть?
    Вчера я её превысил на тридцать латиков. (78км на радаре)

    А скорость зависит от моего настроения  

    Недавно ездили в Депилс. Превышение на въезде было: 120км/час. При допустимых 90  
  • Что есть безпроводной и-нет? ...
    Ну много стандартов безпроводного интернета. GPRS, WiFi, cпутниковый, всевозможные радио решения..
    GPRS работает в GPS сетях, есть везде, но скорость мизер (чуть быстрее телефонного модема)

    WiFi (wireless internet) работает шустро, стандарт 54 mb/s, но многие фирмы уже предлагают и 108 mb/s и больше. Правда там проблемы с совместимостью с оборудованием других фирм, на таких скоростях.
    Но и 54 мегабита это дофига. Если вкратце, то радиосвязь наподобие радиотелефона. Тоже базовая станция, к которой могут подрубаться устройства. В зависимости от настроек, к этой сетке либо могут подключаться чужие устройства, либо нет. Дальность всей связи с радиусом порядка 20-50 метров в здании вокруг точки доступа. Смотря какие стена. Железобетон очень плохо проницаем для радиоволн. На природе в пределах прямой видимости, со стандартными антенками, метров 100-200 можно сделать. Если антенки направленного действия (формируют узкий пучок сигнала, то дальность связи можно увеличить до 10-20 км) Всё очень приблизительно, т.к. работает по разному на оборудовании разных производителей и с разными антенами.

    Так что ты в принципе конечно можешь поставить WiFi модуль себе в портативный, если в нём нет, но интернет будет только в пределах ближайшей точки доступа. Как лично твоей, домашней, так абсолютно незнакомого человека (таких полно, открытых для доступа, в том же Золитуде, на заправках, аэропортах..) или сети WiFi точек Латтелекома. Вокруг многих таксобудок по 100метров есть WiFi интернет. Для подключения к нему надо купить карточку.
    В некоторых европейских городах есть WiFi сети городского типа. В Париже например.. вроде в Эстонии тоже чёто мутили..

    Так что придётся пользоваться смесью WiFi, GPRS и проводного интернета :) Через пару лет может чего изменится. Разработки многообещающие. Например в моб связи четвёртого поколения (4G) какой-нибудь протокол HSDPA (3-15 mbit/s)
  • почему принтер не печатает с интернета ?
    Принтер вообще часто не печатает)))
    Выключи - включи, как-то по-другому попробуй! :)
  • Куда пойти, где можно поесть и есть бесплатный интернет?
    http://www.roomservice.in.ua/dostavka_sushi.php - вкусно и инет бесплатный дома)))
  • С чем (с кем) вы простились, когда у вас появился интернет?
    Со стеснительностью и плохой самооценкой.
  • Вопрос про интернет
    Настройках полазь
  • бывает похмелье после употребления интернета?
    Бывает, еще какое выраженное.  Только избавиться от этого обычными средствами не получится.
  • Какой подключить и-нет?
    У меня оптический интернет "Baltcom" скорость до 100 но ни знаю почему в среднем она 120-130 мб и прием 100+
    Правда цена 18 Лс\месяц но мне повезло на акцию попал. И все лето бесплатно
      
  • сколько ты платишь за интернет ?
    12,10 лат.
  • Что пользуется спросом в интернете?
    скайп  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system