Лучший ответ
Ответы
-
4 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Блин, что вы пристали с заставкой? Там надо Turn monitor off : never. Это стоят энергосберегательные настройки.

-

-
0 0
Мудрец 7 (24180)5103417 15 лет
правой кнопкной мыши на рабочий стол. Свойсва или персонализация. И там скринсейвер убери. А если у тебя ноутбук, то в настройках батарейки поищи

-



