Лучший ответ
-
2 0
Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет
Смотря в каком плане. Для рокеров всего мира Сид стал вторым богом, А нэнси - Святой богородицей, а в политическом плане они до сих пор огромная заноза в жопе нашего гнилого правительства. Чисто же в человеческом плане они - легенда.

Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
vesolaya_smetana 5 (4010)333101 17 лет
сиды это на торрентах такие чуваки сидят.
ненси женское имя.
-

-

-
0 0
унылый 6 (13783)72273 17 лет
kem bi oni ne bili,sej4as eto vsego li6 2 ku4ki razlogaju6ihsa ostankov... esli i eto uze ne sjedeno 4ervja4kami

-

-

