Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164823 17 лет
это нормально, в себе всё держать ещё хуже. хотя не помню когда я последний раз плакал.

-
0 0
puse4kaa 4 (2010)516 17 лет
даже у мужика есть чувства и он тоже может устать от давления и дать слабину, поэтому это нормально

-
0 0
munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет
Нет, он не очерственел - у него ещё душа жывая, он умеет состродать
Дети же тоже плачут - а они, само, невинность
Мужщины по сути - большие дети и игрушки у них по больше
-
0 0
Epic-Fail 6 (12205)31452 17 лет
Норм, но не на людях (исключение - похороны очень близких родственников)

-


