Лучший ответ
-
0 0
nasjuk777 7 (35777)530272 14 лет
В классе 2-м, наверное, никогда не разрешали в школах. Да и не люблю я это дело. Если только нарисовать что-то на тёмном фоне.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

nasjuk777 7 (35777)530272 14 лет
В классе 2-м, наверное, никогда не разрешали в школах. Да и не люблю я это дело. Если только нарисовать что-то на тёмном фоне.












