Лучший ответ

    1.  0 0

    Topmodel 3 (931)625 17 лет  

    detka davai ko mne! segodnja tvoi den...

Ответы

    1.  4 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Меня запишите пожалуйста

    1.  2 0

    Сая (36) 7 (89466)9183678 17 лет  

    ничего не хочется,разве что кое-чего с кое-кем

    1.  1 0

    murzilka18 6 (6240)2518 17 лет  

    где можно приобрести?

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178592 17 лет  

    Щас налетят вороны на твой вопрос.

    1.  1 1

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    В такую погоду мне хочется много пива и тишины. И популять злобно в кваку =)
    P.S lhaa, бокс готично. Пишу Battlefield Bad Company :D

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989359 17 лет  

    мне вот курить хочеться, а не ласки

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 17 лет  

    мне (особенно) в такую погоду хочется кого-нибудь убить

    1.  0 0

    [9I] 3 (997)25 17 лет  

    мне

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    Ласки? А где я её держать буду?!  
    Ние, лучше черепашку!!!    

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 17 лет  

    ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME

    1.  0 0

    Алексей 7 (22511)32896 17 лет  

    mine :[

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    Хочу хаски.

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    да мне и не ток в такую погоду )

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    мне хочется тишины и покоя...чтоб в голове не было никаких мыслей ..а  вокруг никаких слов и действий.. тупо лечь на кровать.. и смотреть в окно..

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)456184 17 лет  

    какие вы злые... Это ж романтика...ласкаться,когда за окном такая мразь

    +1


    detka davai ko mne! segodnja tvoi den...


    ндееееееее.... и на такое девушки ведутся ?.

    1.  0 0

    vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 17 лет  

    романтика находится в трусах, в такую погоду более чем расцветает :)

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    Очень даже нормальная погода... Ветра нет почти. Хотя еслиб мне предложили пойти пить пиво на улицу или немного ласки дома, я выбрал бы последнее.

    1.  0 0

    Jo_Cash 1 (134)1 17 лет  

    мдя ничего не изменилось ни на сайте не в головах ))

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    да меня хотябы успокойте мне и этого хватит

    1.  0 0

    Kumanika 5 (3765)23085 17 лет  

    Мне её и  т.д постаянно хочется,в такую погоду ничего не меняется  

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Мне и без особенно хочется )

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    не, мне больше хочется потрогать чайку и смотреть ей упорно в глаза

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 17 лет  

    мнее   погладте меня

    1.  0 0

    Fac1sta 3 (671)49 17 лет  

    хочеться пойти попрыгать по лужам или же погулять по ночным улицам в дождь.

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет  

    а мне в любую погоду её хочется))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system