Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
1 1
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
В такую погоду мне хочется много пива и тишины. И популять злобно в кваку =)
P.S lhaa, бокс готично. Пишу Battlefield Bad Company :D
-

-

-

-

-
0 0
IcemaX- (33) 6 (10116)2829 17 лет
ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME ME

-

-

-

-
0 0
drop-rain 7 (33012)552261 17 лет
мне хочется тишины и покоя...чтоб в голове не было никаких мыслей ..а вокруг никаких слов и действий.. тупо лечь на кровать.. и смотреть в окно..

-
0 0
Sandslash 6 (13091)456184 17 лет
какие вы злые... Это ж романтика...ласкаться,когда за окном такая мразь
+1
detka davai ko mne! segodnja tvoi den...
ндееееееее.... и на такое девушки ведутся ?.
-
0 0
vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 17 лет
романтика находится в трусах, в такую погоду более чем расцветает :)

-
0 0
Khornesh 7 (34328)61286 17 лет
Очень даже нормальная погода... Ветра нет почти. Хотя еслиб мне предложили пойти пить пиво на улицу или немного ласки дома, я выбрал бы последнее.

-

-

-

-

-
0 0
Aliyash 6 (16777)550149 17 лет
не, мне больше хочется потрогать чайку и смотреть ей упорно в глаза

-

-
0 0
Fac1sta 3 (671)49 17 лет
хочеться пойти попрыгать по лужам или же погулять по ночным улицам в дождь.

-

