Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Chupakabras (34) 6 (12993)333137 17 лет
ну, не в деревне, кагбе на огороде. на острове, где телебашня... там дед посадил немного)))а я грядки пахала :D

-

-

-

| Вопросов: 1280300 Ответов: 8812619, Участников: 370172 |


Chupakabras (34) 6 (12993)333137 17 лет
ну, не в деревне, кагбе на огороде. на острове, где телебашня... там дед посадил немного)))а я грядки пахала :D


