Лучший ответ
-
2 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Гарайс, семки и Кириешки - наше всё.
как мало вам надо! =))))
А у нас это, скромные требования. Нам не надо много для счастья =)
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
Алексейчик (40) 6 (12429)436165 15 лет
я нипацан :{ Я нормальный парень.Пацаны на киче баланду кислую хавают,а не пивандрий во дворах гоняют.

-

-

-

-

-

-

