Лучший ответ
-
0 0
Atln 5 (3784)310 19 лет
я...ну как болею...похмелье,День Победы и хоккей днем - все это в совокупности моя болезнь

Ответы
-
0 0
Duck21 (39) 4 (1245)517 19 лет
хммм .. болеет ?? , всмысле здоровьем ??, хихи .. я не болею . ;PP

-
0 0
spoilt 3 (941)312 19 лет
Alkogolizm !!! nu i ewo tam paru boleeznej tozhe ne izle4imih ! a tak v norme !

-

-

-

-
