Лучший ответ
-
3 0
BESTA 8 (157202)193031028 17 лет
хорошо думается и легко дышать в такую погоду.. а еще сидеть на подоконнике в теплых носках с чашкой какао и читать... или просто мечтать

Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
tagged-with-joy (38) 5 (2595)826 17 лет
У меня чистое голубое небо, солнце и абсолютный штиль - я люблю такую погоду, жаль что она такая не каждый день

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Я я я!! Просто обожаю. Это гораздо лучше, чем наша дурацкая духота =) <3

-

-

-

-

-

-

-
0 0
confidence (37) 5 (4339)1612 17 лет
мне нравиться когда не холодно и не жарко, сейчас пожалуй холодно

-

-
0 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет
Мне не помешала погода сегодня весь день по городу отгулять :))))

-
0 0
dusja123 4 (2444)12485 17 лет
Когда я дома сижу,обожаю такую погоду.Когда гулять хочется или вообще на улицы то нет!

-

-

-

-

-
0 0
Baverly (35) 6 (7808)573241 17 лет
обожаю такую как сейчас и ненавижу жару - мне от неё плохо до жути.

-
0 0
toyfriend (34) 6 (5950)32167 17 лет
точно не на меня похожим если бы не работа, из дома, вообще, бы не вылезла

-

-
