Лучший ответ

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031028 17 лет  

    хорошо думается и легко дышать в такую погоду.. а еще сидеть на подоконнике в теплых носках с чашкой какао и читать... или просто мечтать

Ответы

    1.  3 0

    Uranium (39) 6 (19854)32581 17 лет  

    Я люблю!
    Очень люблю!

    1.  2 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    люблю, но не сейчас.)

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647188 17 лет  

    йа

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726150 17 лет  

    Да ладно тебе, природа тоже хочет пить.

    1.  1 0

    Len4ikm 4 (1404)427 17 лет  

    я очень люблю такую погоду..правда всё в меру)

    1.  4 4

    Treacure 5 (3783)363198 17 лет  

    Эмо!

    1.  0 0

    Dance_element (36) 4 (1478)516 17 лет  

    Ну уж точно не Я!!!  

    1.  0 0

    Baruha_ 1 (235)2 17 лет  

      

    1.  0 0

    tagged-with-joy (38) 5 (2595)826 17 лет  

    У меня чистое голубое небо, солнце и абсолютный штиль - я люблю такую погоду, жаль что она такая не каждый день

    1.  0 0

    Бондиана 6 (15354)22253 17 лет  

    не я

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Я я я!! Просто обожаю. Это гораздо лучше, чем наша дурацкая духота =) <3

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43297 17 лет  

    не навижу такую.....фьььюююююю      

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159668 17 лет  

    не очень, но иногда бывает что хочется именно такую

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Просто обожаю...

    1.  0 0

    addler 5 (2641)719 17 лет  

    я люблю. отдых

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190614 17 лет  

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    ужос. терпеть такую не могу.

    1.  0 0

    confidence (37) 5 (4339)1612 17 лет  

    мне нравиться когда не холодно и не жарко, сейчас пожалуй холодно

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33795 17 лет  

    я люблю

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет  

    Мне не помешала погода сегодня весь день по городу отгулять :))))

    1.  0 0

    dusja123 4 (2444)12485 17 лет  

    Когда я дома сижу,обожаю такую погоду.Когда гулять хочется или вообще на улицы то нет!

    1.  0 0

    Fac1sta 3 (671)49 17 лет  

    я люблю

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    и я очень люблю

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 17 лет  

    еще бы гроза...

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31442 17 лет  

    Любить не люблю но погулять в неё всё-таки можно  

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573241 17 лет  

    обожаю такую как сейчас и ненавижу жару - мне от неё плохо до жути.

    1.  0 0

    toyfriend (34) 6 (5950)32167 17 лет  

    точно не на меня похожим если бы не работа, из дома, вообще, бы не вылезла

    1.  0 0

    qwe123rtty 4 (1932)1239 17 лет  

    Я  

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 17 лет  

    мой сон...так и тянет спать....

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system