Ответы

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет  

    вот в чем проблема
    Где проблема ? На скрине - ФриДОС. В чём суть вопроса ?
    Хочешь получить помощь по ДОСу - введи help и нажми Enter  
    там написано на английском Failure! No dives found!
    ДОС не видит САТА-устройств без соответствующих драйверов.

    Если хочешь нормально пользоваться компьютером - установи Windows.

    1.  1 0

    Renger^ (37) 5 (3159)517 14 лет  

    совсем минимально! с гуглом - чуть по больше :)
    т.е. у тебя нету windows :D imho...

    1.  1 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 14 лет  

    что тебе надо ?

    1.  1 0

    zelurog 6 (18785)334209 14 лет  

    все приводы выруби и попробуй ещё раз

    1.  0 0

    grabli 5 (4999)2312 14 лет  

    а чего тут разбираться, да - это дос

    1.  0 0

    Sinhrofazatron 6 (5171)321115 14 лет  

    там написано на английском Failure! No dives found!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system