Похожие вопросы
- Кто красноречив и умеет писать красивые отчёты, поможете? (инсаид)У меня на ум не приходит ничего кроме "они ведут себя странно"Ну дык ты там пословоблудствуй вводными выражениями, тип "проанализировав данные графических показателей", "согласно информации графических столбцов", "совокупность гистограмм показывает нам" и т.д. , ну и словечки всякие: "темпоральный", "адекватность"... Ну, тебе виднее, я ж вообще не в зуб ногой, о чём там речь...
- кто умеет решать матрици в EXCEL`e ?умею, но сейчас нет времени, к сожалению.
- Люди знаю время позднее, но кто умеет расчитывать в Excel -Моду, Медиану и Среднее Md (x) - медиана. Вычисляется при помощи формулы MEDIAN.
Mo (x) - мода. Вычисляется при помощи формулы MODE.
Среднее значение расчитывается по формуле AVERAGE либо сумму чисел делишь на их количество. - У вас поставлен отчёт о получении в sms ?
- отчет по практике.чего там писать то надо?кто знает?Чем занимались на практике.
- Отчет о практике: как правильно писать?в отчете нужно ответить на следущие вопросы: чем занимался? чему научился? какие технологии\парадигмы\методологии практиковал и использовал. Как курсовая.
- Кто нить писал отчёты по практике?!Макс, у тя уже практика?))) Ы
- Что делает бухгалтер? Какие отчёты? Как часто? отчёты каждый квартал + годовой.
Бухгалтер.. ну во-первых смотря сколько их на фирме. Но в общих чертах - ковыряется в бумагах на компе. - Как долго вы делали свой отчет по практике и получился ли он?:)не разу не делала
- Как подготовится к защите отчёта по практике?!если отчет сам писал и знаешь что там написано, ничего не смогут спросить чего ты не знаешь
