Лучший ответ

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103776 11 лет  

    вылетаю через 4 часа!

Ответы

    1.  5 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Пол зарплаты-хорошо живешь брат,как-нибудь в другой раз...

    1.  4 0

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    1.  0 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 11 лет  

    а чего не на всю?

    1.  0 0

    Vladimir S 6 (16817)1540 11 лет  

    Я уже.

    1.  2 2

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

    Могу твою годовую прогулять за три часа - не вопрос))

    1.  0 0

    Пичичино 4 (1390)526 11 лет  

    ну наверно кто то хочет прогулять пол моей зарплаты, но я этого не позволю

    1.  1 1

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 11 лет  

    В Риге нет таких мест, где это было бы реально. Я не пью, так что наесть и напить чая больше чем на 40 евро у меня не выйдет.

    1.  0 0

    Котенька 6 (7285)217150 11 лет  

    йааа.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 11 лет  

    у меня сегодня нет зарплаты

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system