Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
g-nius 6 (7979)2525 14 лет
В те же институты, колледжи и проф-училища, но с последними двумя спрашивается: зачем было в 10 идти, если туда после 9-ого берут?

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |



g-nius 6 (7979)2525 14 лет
В те же институты, колледжи и проф-училища, но с последними двумя спрашивается: зачем было в 10 идти, если туда после 9-ого берут?



