Лучший ответ

    1.  1 0

    Ванилла 6 (8308)31650 17 лет  

    ну вообще хотелось бы потом еще раз родиться и пожить %)

Ответы

    1.  3 0

    V0VA 8 (109782)825136 17 лет  

    В морг.

    1.  1 0

    hphn 5 (2663)27 17 лет  

    Я вообще умирать не собираюсь :)

    1.  0 0

    future-t (35) 7 (25314)41139 17 лет  

    не планирую за ранее такие серьёзнае вещи

    1.  0 0

    mocbko 6 (13361)31558 17 лет  

    думаю что сначала в частилище:)а потом и в рай можно

    1.  0 0

    gomosiek (32) 7 (35143)51757 17 лет  

    на шоуколадный рай МАРС

    1.  0 0

    titli 7 (89209)763254 17 лет  

    Хотелось бы в рай....

    1.  0 0

    Narmad (36) 6 (9737)31138 17 лет  

    в небытие

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)8244827 17 лет  

    Я планирую еще перед смертью в рай попасть.

    1.  0 0

    Infernal- 2 (341)3 17 лет  

    я буду жить вечно.

    1.  0 0

    The_Satan 6 (16356)32464 17 лет  

    пора бы уже перестать верить в подобные глупости...

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1275295 17 лет  

    1.  0 0

    timuchin 6 (10980)21021 17 лет  

    я буду жить всегда

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31149 17 лет  

    не планирую...не думаю об этом...если об этом думать-всю жизнь пропустишь

Похожие вопросы

  • Кого бы вы хотели видеть перед смертью?
    тебя, ёпта!
  • Смерть... что она для Bас значит?
    Надо веселиться, радоваться не смотря на приблежение смерти. Смерть надо встретить достойно, без тревоги и безмятежно. Проходя свой путь по жизни, конечная точка пути будет смерть. От этого никуда не уйти, всюду преследует смерть. Смерть это добрая воля. На самом деле мы умерли давно, а лишь некоторые не захотели померкнуть, не захотели убить свою душу. Их мало и их надо ценить. Смерть прийдёт, от неё не деться. Её встречать надо со спокойной душой. Смерть дарит надежду. Болезнь проходит, пожар гаснет. Если и есть в смерти что-то неприятное и страшное, то виноват умирающий, а не сама смерть, в которой не больше тяжёлого, чем после смерти. Одинаковое безумие - бояться того, что не принесёт страданий, и того, чего нельзя почувствовать. Неужели кто-нибудь думает, что можно почувствовать ту, благодаря которой перестают чувствовать. Смерть стоит за пределами зла, а значит и страха перед злом. Кто не хочет умирать, тот не хотел жить. Ибо жизнь дана нам под условием смерти и сама лишь путь к ней. Глупо бояться: ведь известного мы заранее ждём, а страшимся лишь неведомого. Можно надеяться, что последний вдох излетает без боли, а если боль и есть, то хоть некоторое утешение заключено в её краткости, - потому что сильная боль не бывает долгой. В самый миг расставания души с телом, если это мучительно - ему поможет мысль, что после этой боли уже ничего болеть не будет. Если бы мы захотели разобраться в причинах нашего страха, то убедились бы, что одни из них существуют, другие нам мерещатся. Мы боимся не смерти, а мыслей о смерти - ведь от самой смерти мы всегда в нескольких шагах. Значит, если смерть страшна, то нужно всегда быть в страхе: разве мы хоть когда-нибудь избавлены от неё? Бояться смерти - глупо. Легко дать ей возможность иметь место в твоём разуме, тогда она станет частью тебя и примешь ты её достойней любого гостя. Ведь себя мы жалеем чаще, чем думаем, что жалеем. Если же не получается збавиться от страха смерти, то не думайте о ней, и живите спокойно, но знайте, что смерть за пределами зла. Это лишь конечная точка пути. Боясь смерти, вы боитесь жить. Подумайте - это не страшно, я то Знаю о чем пишу... ;-)
  • Что мы будем делать после смерти?
    я буду ходить по женским общагам и пугать их в душе!  
  • Что есть хуже смерти?
    Летаргический сон и неожиданное пробуждение в гробу под землей. Первая часть процедуры не страшна, даже приятна отдыхом вдали от выяснений отношений, а вот завершение сродни бесконечному кошмару. Еще опасность таится в потери человеческого облика и превращении в полоумного дикаря, кому нет разницы кого убивать, принося в жертву собственным потребностям и моральным извращениям. Болезни физиологические, отдающиеся адскими болями по всему организму - значительно хуже быстрой и безболезненной смерти, которую не всякий заслуживает, исходя из анти-порядочности, протекающей в отпущенной жизни.
  • хотите знать - что будет с нами после смерти?
    нет, не хочу ... что будет, то будет ... все рано или позно умрём ... тогда и узнаем
  • Зачем нужна смерть?
    Чтобы ты спрашивал. А если честно, люди устанут от вечной жизни, мозг перестанет выдерживать и наступит сумашествие. А ещё в добавок мы все не уместимся на земле.
  • А какую песню вы бы послушали перед смертью?
    "Всё пройдёт" Боярского.Вот только не надо сразу:"Старьё...ретро..."Просто эта песня как раз для того.чтобы успокоится.ведь действительно ВСЁ ПРОЙДЁТ
  • Нужно ли думать о смерти?
    Тебе уже пора готовиться...
  • Вас беспокоит что с вами будет после смерти?
  • Как вы думаете,куда вы попадёте после смерти?Рай или ад?Почему?
    esli ja ne izpravljusj...to v ad:-)ja dazhe sparashivatj ..po4emu???nebudu....opuwju golovu,razvernusj i pojdu...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system