Лучший ответ
-
1 0
Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет
Мы своего Агушей называем...из детского питания - творожок...Глупый он у нас, этот Агуша...ходит и агукает, как младенец...

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет
Мы своего Агушей называем...из детского питания - творожок...Глупый он у нас, этот Агуша...ходит и агукает, как младенец...





